Телефонный справочник

Телефонный справочник Администрации Бежаницкого района

Телефонный код: +7 (81141)

Глава района
Михеев Сергей Константинович, р.т. 2-30-01

Первый заместитель Главы Администрации района
Иванова Валентина Васильевна, р.т. 2-30-02

Заместитель Главы Администрации района, председатель комитета по делам строительства, ЖКХ и коммуникаций
Вельц Владимир Игоревич, р.т. 2-30-03

Заместитель Главы Администрации района
Иванова Елена Михайловна, р.т. 2-30-04

Заместитель Главы Администрации района, председатель комитета по делам села и АПК
Руденко Валерий Васильевич, р.т. 2-30-05

Приёмная, Ведущий специалист
Панфилова Ираида Ниловна, р.т. 2-30-06

  • Комитет по делам села и АПК

Консультант— Кушеварова Наталья Михайловна, р.т. 2-28-58

Главный специалист – Афанасьева Татьяна Владимировна, р.т. 2-30-11

Главный специалист - Антипова Наталья Викторовна, р.т 2-28-58

Главный специалист - Алексеева Раиса Евгеньевна, р.т 2-28-58

  • Комитет по делам строительства, ЖКХ и коммуникаций

Заместитель председателя комитета — Становова Татьяна Васильевна, р.т. 2-21-28

Консультант — Фёдорова Надежда Николаевна, р.т. 2-21-28

Главный специалист - Никифоров Алексей Викторович, р.т. 2-21-28

  • Комитет по имуществу и земельным вопросам

Председатель комитета — Мнёва Ирина Григорьевна, р.т. 2-14-44

Консультант — Колпакова Ольга Владимировна, р.т. 2-11-54

Консультант — Васильева Анастасия Александровна, р.т. 2-11-54

  • Отдел организационно-хозяйственной работы

Начальник отдела — Гаврилова Галина Геннадьевна, р.т. 2-19-72

Консультант — Лаубе Елена Ивановна, р.т. 2-30-07

Главный специалист по работе с Собранием депутатов района — Фомина Елена Ивановна, р.т. 2-25-03

  • Юридический отдел

Начальник отдела — Васильева Татьяна Юрьевна, р.т. 2-19-07

Главный специалист — Оршанская Елена Петровна, р.т. 2-19-07

  • Комитет экономического развития, торговли и промышленности

Заместитель председателя комитета — Пурин Андрей Валерьевич, р.т. 2-26-93

Консультант — Петрова Нина Михайловна, р.т. 2-26-93

Консультант — Петрова Светлана Васильевна, р.т. 2-26-93

  • Отдел по вопросам гражданской защиты, ЧС и мобилизационной подготовке

Начальник отдела — Богданов Виктор Валентинович, р.т. 2-18-89

Заместитель начальника отдела, начальник ЕДДС —Афанасьев Виктор Николаевич, р.т. 2-18-89

  • Единая дежурно-диспетчерская служба телефон: 2-21-17
  • Отдел образования

Начальник отдела — Горохова Лариса Николаевна, р.т. 2-25-91

Заместитель начальника отдела — Михеева Зинаида Михайловна, р.т. 2-27-57

Главный специалист — Кононова Татьяна Александровна, р.т. 2-27-57

Главный специалист — Максимова Елена Владимировна, р.т. 2-27-57

Консультант - Кольцова Светлана Петровна, р.т. 2-25-03

  • Отдел финансового учёта и отчётности

Начальник отдела —Федорова Ирина Николаевна, р.т. 2-25-88

Заместитель начальника отдела — Дмитриева Татьяна Михайловна, р.т. 2-25-88

Главный специалист — Плисова Татьяна Александровна, р.т. 2-25-88

  • Отдел молодёжной политики, культуры и спорта

Начальник отдела — Озерская Любовь Валентиновна, р.т. 2-14-29

Главный специалист — Силантьева Ирина Васильевна, р.т. 2-14-29

  • Архивный отдел

Начальник отдела —  Николаева Анна Сергеевна, р.т. 2-25-45  

Ведущий специалист — Крылова Галина Петровна,  р.т. 2-25-45                                   

  • Отдел системного администрирования

Начальник отдела — Кучеров Юрий Моисеевич, р.т. 2-18-23

  • Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист-ответственный секретарь — Емельянова Елена Владимировна р.т. 2-23-50                                                                                                                                                                                                                                                                                

      ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ:

Начальник управления — Кузнецова Людмила Ильинична, р.т. 2-13-50

  • Бюджетный отдел

Заместитель начальника управления, начальник отдела — Веселова Ольга Сергеевна, р.т. 2-17-11

Консультант — Герасимова Елена Анатольевна, р.т. 2-17-11

Главный специалист  — Яковлева Татьяна Ивановна, р.т. 2-17-11

Главный специалист — Егорова Валентина Викторовна, р.т. 2-24-70

Консультант — Медникова Раиса Николаевна, р.т. 2-17-11

  • Отдел бюджетного учёта и отчётности

Заместитель начальника управления, начальник отдела — Шнитова Светлана Анатольевна, р.т. 2-23-60

Консультант — Алексеева Светлана Александровна, р.т. 2-24-70

Консультант — Иванова Марина Геннадьевна, р.т. 2-23-60

Главный специалист — Корчевская Елена Владимировна, р.т. 2-24-70

И.о консультанта — Стратила Валентина Георгиевна, р.т. 2-24-70

Телефонный справочник Собрания депутатов Бежаницкого района

(Телефонный код: +7 (81141))

Председатель Собрания депутатов Бежаницкого района
Куров Алексей Викторович, тел. 2-25-03

Заместитель Председателя Собрания депутатов Бежаницкого района
Смородина Татьяна Алексеевна, тел. 2-25-03

Депутат по избирательному округу № 1 — Смирнов Виктор Алексеевич, тел. 2-25-03
Депутат по избирательному округу № 2 — Тимофеев Олег Анатольевич, тел. 2-25-03
Депутат по избирательному округу № 3 — Чекушкин Александр Федорович, тел. 2-25-03
Депутат по избирательному округу № 4 — Юпатов Александр Иванович, тел. 2-25-03
Депутат по избирательному округу № 5 — Петров Алексей Викторович, тел. 2-25-03
Депутат по избирательному округу № 6 — Захаров Валерий Михайлович, тел. 2-25-03
Депутат по избирательному округу № 7 — Курганова Галина Николаевна, тел. 2-25-03
Депутат по единому избирательному округу — Андреева Валентина Николаевна, тел. 2-25-03
Депутат по единому избирательному округу — Андреев Борис Анатольевич, тел. 2-25-03
Депутат по единому избирательному округу — Андреев Василий Николаевич, тел. 2-25-03
Депутат по единому избирательному округу — Бутыленков Николай Петрович, тел. 2-25-03
Депутат по единому избирательному округу — Павлов Николай Алексеевич, тел. 2-25-03
Депутат по единому избирательному округу — Семенов Иван Иванович, тел. 2-25-03

СЕЛЬСКИЕ И ГОРОДСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

Городское поселение «Бежаницы»
п. Бежаницы, ул. Комсомольская, д. 12, e-mail: bezhanitsygp@rambler.ru
Глава городского поселения — Андреев Геннадий Петрович, тел. 2-18-04

Сельское поселение «Бежаницкое»
п. Бежаницы, ул. Комсомольская, д. 12, e-mail: bezhvol@rambler.ru
Глава сельского поселения — Яковлев Сергей Геральдович, тел. 2-19-68

Сельское поселение «Лющикская волость»
д. Лющик, ул. Рабочая, д. 4, e-mail: volost@yandex.ru
Глава сельского поселения — Смирнов Александр Васильевич, тел. 9-32-58

Сельское поселение «Полистовское»
п. Красный Луч, ул. Советская, д. 48, e-mail: polistsp@rambler.ru
Глава сельского поселения — Михайлов Валерий Иванович, тел. 9-63-49

Сельское поселение «Чихачевское»
д.Ашево, e-mail: chixsp@bezhanicy.reg60.ru
Глава сельского поселения — Дмитриев Александр Никитич, тел. 9-31-71