Районные средства массовой информации

Газета «Сельская новь»
Зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Северо-Западному федеральному округу 14 марта 2006 г. Регистрационный № ПИ ФС2-7977.

Учредители газеты: Администрация Бежаницкого района, Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области, Муниципальное предприятие Бежаницкого района «Редакция газеты «Сельская новь».
ИЗДАТЕЛЬ: МП Бежаницкого района «Редакция газеты «Сельская новь».

Главный редактор (Директор-редактор) М. П. ИВАНОВ.
АДРЕС РЕДАКЦИИ-ИЗДАТЕЛЯ: 182840, п. Бежаницы, Псковская область, ул. Первомайская, д.39. ТЕЛЕФОНЫ: редактор — 21–178, отделы: общественно-политический, писем — 22–386, бухгалтерия — 22–344, ответственный секретарь — тел./факс — 21–395, компьютерный центр — 22–799. E-mail: bezred@ellink.ru