Заседание антинаркотической комиссии Бежаницкого района

30 марта 2016 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Бежаницкого района, под председательством Главы района С.К. Михеева.
Присутствовали на заседании:
начальник УФСКН России по Псковской области, заместитель председателя антинаркотической комиссии Сапожников М.С.,
советник Губернатора области, секретарь антинаркотической комиссии Корнейчук И.С;
старший оперуполномоченный Великолукского МРО УФСКН России по Псковской области Васильев В.В;
заместитель начальника Великолукского МРО УФСКН России по Псковской области Быстров Д.И;
В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов:

1. Информация об итогах работы в сфере противодействия незаконному обороту наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ по итогам 2015 года, за 1 квартал 2016 года.
Дмитриев А.В. — начальник отделения уголовного розыска МО МВД России «Бежаницкий»
2. О мониторинге наркоситуации на территории Псковской области по итогам работы 2015 года.
Быстров Д.И. — заместитель начальника Великолукского МРО УФСКН России по Псковской области
3. Информация о результатах проведения медицинской комиссии военного призыва «Осень — 2015»
Т.В. Иванова — фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам
4. О профилактической работе среди несовершеннолетних по предупреждению употребления наркотических веществ.
С.В. Петрова — заведующая молодежным центром «Юность»
По всем вопросам вынесены решения, даны направления и рекомендации для дальнейшей работы всех служб.
Также на заседании комиссии был рассмотрен вопрос об открытии в д. Дворцы автономной некоммерческой организации «Национальное агентство по реабилитации». Информация о данном центре будет освещена в средствах массовой информации.