Уважаемые жители Бежаницкого района!

30 декабря 2019

Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новый год — это время подведения итогов прожитого и точка отсчёта для новых начинаний. 2019 год был не простым, ставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего Бежаницкого района.
Уважаемые земляки! Мы благодарны всем за поддержку и понимание, добросовестное отношение к труду во благо родного края в уходящем году, и стремление в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие! Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена — это любовь к своим родным и близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.
Пускай всё хорошее, что радовало вас в году уходящем, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем.
Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет началом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!
Примите самые искренние пожелания здоровья, мира, благополучия и достатка каждой семье!

Глава Бежаницкого
района                                                                                              С.К. Михеев

Председатель Собрания
депутатов Бежаницкого района                                                        А.В. Куров