Состоялся V международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновение»

С 25 по 28 мая 2017 года в п. Пушкинские Горы при поддержке Государственного Управления образования Псковской области и Управления Псковской области по культуре состоялся V международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Чудное мгновение». Выступления участников прошли на сценах концертных залов Научно-Культурного Центра Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское». На конкурс съехались солисты и творческие коллективы из Белоруссии, Санкт-Петербурга, Калуги, Казани, Московской, Новгородской и Псковской областей.
В рамках конкурса — фестиваля состоялись конкурсные прослушивания в разных номинациях, творческие встречи, мастер-классы, церемония награждения участников и Гала-концерт. Бежаницкую детскую школу искусств на конкурсе представлял чтецкий дуэт Макарова Настя и Ильин Юра. Ребята уверенно держались на сцене, показали свое мастерство и получили Диплом Лауреата 2 степени.