ВНИМАНИЕ — ДОСРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Избирателю, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть 14 сентября 2014 года на выборах Губернатора Псковской области и Главы Бежаницкого района в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, будет предоставлена возможность проголосовать досрочно.
Досрочное голосование проводится путем заполнения избирателем избирательного бюллетеня в помещении Территориальной избирательной комиссии Бежаницкого района с 03 по 09 сентября 2014 года, или в помещении участковой избирательной комиссии с 10 по 13 сентября 2014 года.
Досрочное голосование проводится в Территориальной избирательной комиссии Бежаницкого района и в участковых избирательных комиссиях избирательных участков № № 281 — 298:
— в рабочие дни в период с 10.00 часов до 13.00 часов и с 16.00 часов до 20.00 часов;
— в выходные дни в период с 10.00 часов до 14.00 часов.
Территориальная избирательная комиссия находится по адресу: п. Бежаницы, ул. Комсомольская, д. 12(здание Администрации Бежаницкого района, 2-й этаж, кабинет 12).
часов.
Контактный телефон: 21–907.