Территориальная избирательная комиссия Бежаницкого района провела совещание

26 декабря 2019 г. в актовом зале Администрации Бежаницкого района состоялось совещание с председателями, секретарями участковых избирательных комиссий района, на котором были подведены итоги работы в 2019 году и обсуждались вопросы подготовки и проведения избирательных кампаний в 2020 году. В работе совещания приняли участие Глава района С.К. Михеев, Главы поселений Бежаницкого района, уполномоченный представитель Администрации по взаимодействию с избирательными комиссиями различных уровней В.В. Иванова, представители правоохранительных органов и иных служб, оказывающих содействие избирательным комиссиям при проведении выборов. Председатель ТИК Татьяна Васильева сообщила, что в 2020 году в районе должны пройти 5 избирательных кампаний. В Единый день голосования 13 сентября 2020 г. предстоит избрать депутатов представительных органов городского и четырех сельских поселений района. Глава Бежаницкого района Сергей Михеев поблагодарил участников совещания за добросовестную работу по организации и проведению прошедшей избирательной кампания 2019 года, отметил, что наступающий 2020год для Бежаницкого района в сфере избирательных кампаний будет насыщенным и готовиться к проведению выборов необходимо заблаговременно, как избирательным комиссиям, так и органам местного самоуправления. Глава Бежаницкого района вручил участникам семинара благодарственные письма за вклад в развитие избирательной системы на территории Бежаницкого района.