В Бежаницах прошел районный конкурс «Учитель года-2014»

12 марта стартовал районный конкурс «Учитель года- 2014». В этом году в конкурсе приняли участие четыре учителя: Пчелинцева Вера Васильевна, учитель истории Ашевской средней общеобразовательной школы, Малышева Елена Перфильевна, учитель технологии Чихачевской средней общеобразовательной школы, Катющева Полина Викторовна, учитель начальных классов Краснолученской основной общеобразовательной школы, Лобская Елена Викторовна, учитель начальных классов Бежаницкой средней общеобразовательной школы.
Конкурс педагогического мастерства проходил на протяжении 3-х дней. 12 по 13 марта в образовательных учреждениях прошли открытые конкурсные уроки и их анализ, а 14 марта на базе Бежаницкой средней общеобразовательной школы прошли заключительные этапы конкурса: «Самопредставление», «Творческая презентация» и пресс-конференция для участников конкурса.

Оценивало работу участников жюри, в состав которого вошли: начальник отдела образования Администрации Бежаницкого района Горохова Лариса Николаевна, заместитель начальника отдела образования Михеева Зинаида Михайловна, директор Бежаницкого Дома детского творчества Холопова Валентина Николаевна, заместитель директора Кудеверской средней общеобразовательной школы Осипова Тамара Геннадьевна.
По итогам конкурса 1 место было присуждено Лобской Елене Викторовне, учителю начальных классов Бежаницкой средней общеобразовательной школы, 2 место — Малышевой Елене Перфильевне. учителю технологии Чихачевской средней общеобразовательной школы, 3 место — Пчелинцевой Вере Васильевне, учителю истории Ашевской средней общеобразовательной школы.
Приз зрительский симпатий в результате подсчета голосов был вручен Лобской Елене Викторовне.