Состоялся фестиваль педагогических идей!!!

22 декабря в Бежаницкой средней школе в рамках семинара с руководителями образовательный организаций состоялся фестиваль педагогических идей педагогов Бежаницкого района. В нем приняли участие 1 воспитатель и 12 учителей, которые стали лучшими по итогам проведения конференций, прошедших в октябре на районных методических объединениях учителей предметников. Это:
— Дмитриева Е.А., воспитатель МБДОУ «Бежаницкий детский сад «Светлячок»,
— Серебрякова Н.В., учитель начальных классов МБОУ «Кудеверская средняя школа»,
— Медведева И.А., учитель начальных классов МБОУ «Бежаницкая средняя школа»,
— Максимчук Н.С., учитель начальных классов МБОУ «Бежаницкая средняя школа»,
— Спиридонов Д.С., учитель математики МБОУ «Бежаницкая средняя школа»,
— Спиридонов С.Ф., учитель физики МБОУ «Чихачёвская средняя школа»,
— Иванова С.А., учитель русского языка и литературы МБОУ «Бежаницкая средняя школа»,
— Пчелинцева В.В., учитель истории МБОУ «Ашевская средняя школа»,
— Селезнёва Н.В., учитель химии, биологии и географии МБОУ «Краснолученская основная школа»,
— Васильева И.Н., учитель биологии МБОУ «Бежаницкая средняя школа»
— Егоров В.В., учитель физической культуры МБОУ «Кудеверская средняя школа»,
— Андреева Е.П., учитель технологии МБОУ «Чихачёвская средняя школа»,
— Васильева О.В., учитель английского языка МБОУ «Бежаницкая средняя школа».
Все выступления были содержательными и интересными. Каждый из педагогов постарался представить свой опыт работы.
В голосовании на определение победителей фестиваля приняли участие все руководители образовательных учреждений Бежаницкого района, гости из Дедовичского, Локнянского и Новоржевского районов и специалисты отдела образования. По итогам голосования лучшими стали: Максимчук Н.С. (диплом 1 степени), Селезнева Н.В. (диплом 2 степени), Спиридонов Д.С. и Медведева И.А. (диплом 3 степени).
Гости фестиваля также определяли лучших на их взгляд. По мнению дедовичских коллег лучшим стал Спиридонов Д.С., новоржевских — Медведева И.А., а локнянских — Спиридонов С. Ф. Все они получили благодарственные письма от гостей.
Также всем участникам фестиваля вручила благодарственные письма начальник отдела образования Горохова Л.Н., которая отметила высокий профессионализм наших педагогов.
Отдел образования Администрации Бежаницкого района благодарит всех участников фестиваля за проделанную большую работу по подготовке и участию в данном мероприятии и желает всем дальнейших творческих побед.