График проведения единого дня приёма граждан 1 декабря 2015 г. местной общественной приемной Партии Единая Россия в Бежаницком районе

п/п
Место проведения Время приёма Форма проведения приема в приемных Ф. И. О. и должность лица (планируемого приема)
1 Местная общественная приемная
(п. Бежаницы, ул. Смольная, д.17)
12.00–14.00 Личный приём Иванова Валентина Васильевна (секретарь МО Партии), Иванов Михаил Петрович (Председатель Собрания депутатов городского поселения «Бежаницы»), Яковлев Сергей Геральдович (Глава сельского поселения «Бежаницкое»)
2 Администрация сельского поселения «Чихачевское»
с. Чихачево
10.00.-12.00 Личный приём Дмитриев Александр Никитич (Глава сельского поселения «Чихачевское»)
3 Администрация сельского поселения «Полистовское»
п. Красный Луч, ул. Советская д.48
11.00–13.00 Личный приём Михайлов Валерий Иванович (Глава сельского поселения «Полистовское»
4 Администрация сельского поселения «Лющикская волость», д. Лющик, ул. Октябрьская, д.6 10.00.-12.00 Личный приём Смирнов Александр Васильевич (Глава сельского поселения «Лющикская волость»)