Праздничная программа, посвящённая дню посёлка Бежаницы

6 августа (воскресенье) 2017 года
с 10.00 до 18.00 Историко-культурный центр Философовых (музей) приглашает посетить экспозицию «За труд во славу Родины…», посвящённую 90- летию Бежаницкого района. Экспозиция представляет историю родного края «в лицах» и посвящена людям, трудившимся на благо Бежаницкого района, удостоенным высоких государственных наград и званий.
11.00 В парке отдыха работает торговля, аттракционы

Начало работы площадок в парке отдыха:

• «Ганзейская ярмарка» — выставка — продажа изделий местных мастеров декоративно-прикладного творчества.
• Творческая мастерская клуба «Душа»: выставка-продажа работ; мастер-классы для всех желающих
• Мастер — классы по изготовлению текстильной куклы, резьбе по дереву, росписи гипсовых фигурок «Весёлая кисточка» и др. (платно от 30 до 150 руб.)
• «Аква-грим»
• Беспроигрышная лотерея Почты России
• Экоплощадка Полистовского заповедника мастер — класс «Животные Полистовья» игры: «Хранители» и «Дорогою бобра»
Фотовыставка Полистовского заповедника «Времена года»
12.00 Фотовыставка Историко-культурного центра Философовых «По волнам памяти», посвящённая 90-летию образования Бежаницкого района на которой представлены фотографии с 1930-х по 1980-е гг.
12.00 Чемпионат по чтению вслух среди детей и подростков «Я читаю лучше всех, в жизни ждет меня успех»
Центральная районная библиотека.
12.00 Чемпионат Псковской области по футболу
Стадион
12.30 Праздничная развлекательно — игровая программа «Островок детства»
Площадка в парке отдыха за каруселями

13.00 Торжественная часть праздника
Летняя эстрада
14.00 Товарищеская встреча по волейболу среди мужчин
Стадион
17.00 Танцевальная ретро — программа «И снова вместе!» (вход 40 руб.)
Танцевальная площадка
20.00 Концертная программа (г. Псков)
Летняя эстрада
22.30 Праздничный салют
Стадион
22.00 Дискотека (вход 60 руб.)
Танцевальная площадка