26 мая — День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Бежаницкого района!
26 мая — День российского предпринимательства
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником-
Днем российского предпринимательства!
Сегодня предприниматель — это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
Выражаю вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь нашего района.
В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена, настойчиво и терпеливо развивать и вести свой бизнес.
Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху, успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Глава Бежаницкого района С.К. Михеев

Председатель Собрания