Уведомление о проведении обсуждения в целях общественного контроля проекта правового акта

24 июля 2017

Проект постановления Администрации Бежаницкого района «О внесении изменений в постановление Администрации Бежаницкого района «Об определении требований к закупаемым Администрацией Бежаницкого района и ее отраслевыми (функциональными) органами, в том числе подведомственными им муниципальными казенными учреждениями Бежаницкого района, муниципальными бюджетными учреждениями Бежаницкого района отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» размещается для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля.
Орган, разработавший проект: Комитет экономического развития, торговли и промышленности Администрации Бежаницкого района.
Срок проведения обсуждения: с 24 июля по 31 июля 2017 года.
Предложения и замечания направляются общественными объединениями, юридическими и физическими лицами в электронной форме на адрес электронной почты: : bezhanicy@reg60.ru или предоставляются в письменной форме по адресу 182840 Псковская область пгт. Бежаницы, ул. Комсомольская, 12, каб. 10 (телефон для справок: (81141) 2-26-93)