23 декабря 2016

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Бежаницкого района «О бюджете муниципального образования «Бежаницкий район» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» состоялись в четверг, 22 декабря, в актовом зале Администрации Бежаницкого района.
Мероприятие прошло под председательством Главы Бежаницкого района Михеева Сергея Константиновича.
На публичных слушаниях присутствовали заместители Главы Администрации района, начальники отделов и комитетов районной Администрации, а также депутаты районного Собрания депутатов.
Публичные слушания открылись вступительным словом председательствующего, после которого прозвучал доклад начальника финансового управления Администрации Бежаницкого района Кузнецовой Людмилы Ильиничны об основных параметрах районного бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Затем состоялась дискуссия участников мероприятия. Присутствовавшие на публичных слушаниях задали вопросы докладчику и обменялись мнениями по вопросу принятия главного финансового документа района.
По результатам публичных слушаний составлен протокол, который будет размещен на официальном сайте муниципального образования «Бежаницкий район» в сети Интернет http://bezhanicy.reg60.ru и направлен в Собрание депутатов Бежаницкого района.