Заседание антинаркотической комиссии Бежаницкого района

19 декабря 2016 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Бежаницкого района, под председательством Главы района С.К. Михеева.
В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов:
1. Сбор информации и статистических данных о количестве лиц, нуждающихся в реабилитации и ресоциализации на территории района, анализ наркоситуации. (Е.М. Иванова - заместитель председателя АНК, заместитель Главы Администрации Бежаницкого района)
2. Об информационно-пропагандистском обеспечении антинаркотической работы в 2016 году (Иванов М.П.- директор-редактор МП «Редакция Газеты «Сельская новь»)
3. Информация о результатах проведения в 2016 году районных акций, участия в областных и Всероссийских акциях и других мероприятиях, проводимых с целью профилактики противодействия незаконному обороту наркотиков и популяризации здорового образа жизни
(С.В. Петрова - заведующая молодежным центром «Юность»)
По окончании заседания были подведены итоги работы комиссии за 2016 год, определены направления в дальнейшей работе, принят и утвержден План на 2017 год.