Примите участие в наших опросах

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Псковской области проводятся опросы:

Опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках. Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, работ, услуг в Псковской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 10–15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды в Псковской области. Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных оценке состояния и развития конкурентной среды в Псковской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 15–20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Псковской области.

Заполненные анкеты просьба направлять на адрес электронной почты: bezhanicy@reg60.ru

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Псковской области.