Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Бежаницкого района

19 апреля 2017 года в Админстрации района состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Бежаницкого района по вопросу обеспечения мер антитеррористической безопасности и недопущения экстремистских, террористических проявлений и чрезвычайных ситуаций в период майских праздников.
Заседание провел Глава Бежаницкого района - председатель антитеррористической комиссии Михеев Сергей Константинович.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы и заслушаны ответственные лица:
— Оперативная обстановка в районе и ситуационное реагирование;
(начальник МО МВД РФ «Бежаницкий» — руководитель оперативной группы Морозов А.И.)
— Готовность служб экстренного реагирования по предотвращению возможных чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий;
(заместитель Главы Администрации района-председатель КЧС и ПБ Вельц В.И.)
— Организация дежурства ответственных лиц Администрации района, аварийных служб на местах; противопожарной и медицинской служб в местах проведения праздничных мероприятий на территории района.
(начальник отдела по вопросам ГЗ, ЧС и МП Администрации района-секретарь антитеррористической комиссии Богданов В.В.)
По итогам обсуждения вынесено соответствующее решение, определены направления дальнейшей работы.
Комиссия призывает население района не терять бдительности, спокойно реагировать на изменение обстановки и обо всем подозрительном немедленно сообщать по телефонам:
22–117 — ЕДДС Администрации района;
22–840 — дежурный полиции.

Антитеррористическая комиссия Бежаницкого района