Районный конкурс лидеров «Формула успеха» среди учащихся образовательных учреждений района

20 марта 2017

16 марта 2017 года на базе МБОУ «Бежаницкая средняя школа»
прошел районный конкурс лидеров детских общественных объединений «Формула успеха», который проводится ежегодно с целью выявления талантливых и активных лидеров детских и юношеских общественных объединений, добившихся успехов в различных сферах общественной жизни, их поддержки и поощрения.
В конкурсе приняли участие 4 лидера школьных детских объединений. Конкурсанты представляли свои портфолио «Мой опыт, мои достижения», в которых должны были показать свои «Личные достижения» в социально значимой и общественно-полезной деятельности, представили видеоролик «Мое общественное объединение», рассказали об основной деятельности общественного объединения. В программу конкурса вошли следующие испытания: творческая самопрезентация «Давайте знакомиться!» и конкурсы: «Эрудит», импровизация «Прояви себя!», «Мастер слова», «Свой мир мы строим сами» — социальное проектирование (домашнее задание).
Хочется отметить очень высокую подготовку участников конкурса к испытаниям. По итогам конкурса победителем стала Тимофеева Алина, лидер школьного детского объединения «Лучик», учащаяся МБОУ «Чихачевская средняя школа». Дипломы участников и благодарности получили: Батагова Дарья, лидер школьного детского объединения «Скобари», учащаяся МБОУ «Ашевская средняя школа», Сергеева Надежда, лидер школьного детского объединения «Радуга», учащаяся МБОУ «Кудеверская средняя школа», Захарова Анна, лидер школьного детского объединения «Город Солнца», учащаяся МБОУ «Бежаницкая средняя школа».
Участникам и педагогам вручены дипломы участников, благодарственные письма и подарки.
Тимофеева Алина будет представлять наш район на областном конкурсе «Формула успеха». Хочется выразить огромную благодарность участникам конкурса за подготовку и участие, а также педагогам их, подготовившим.