Встреча преподавателей детских школ искусств Псковской области!

20 марта 2017

18 марта на базе Бежаницкой детской школы искусств прошло межрайонное методическое объединение преподавателей Псковской области, в работе которого приняли участие 36 преподавателей из 5 районов: Невель, Новосокольники, Локня, Бежаницы и Новоржев. Преподаватели проводили открытые уроки, давали мастер-классы, выступали с докладами и методическими сообщениями. Работа велась по 7 секциям: фортепиано, народные инструменты, изобразительное искусство, хореография, вокал, театральное искусство и теоретические дисциплины.
В работе методического объединения принимали участие и учащиеся Бежаницкой ДШИ: Соронских Оксана (фортепиано), Квадратов Олег и Карасева Анна (народные инструменты), 3 класс начального художественного обучения и 3 класс по ДПОП «Дизайн», 4 класс хореографии, 3 класс театрального отделения. Итоги работы были подведены за круглым столом, где преподаватели делились своими впечатлениями от проделанной работы.