Методическое занятие для культработников Бежаницого и Новоржевского районов

17 мая 2017 года в Махновском СЦК состоялось методическое занятие для культработников Бежаницого и Новоржевского районов. Оно началось с экскурсии по Махновскому СЦК, в фойе, которого была оформлена выставка интерьерной игрушки В.Б. Максимовой и клуба «Душа».
Перед гостями встречи выступил глава сельского поселения «Бежаницкое» Яковлев С.Г. Методист Широкова В.Н. и библиотекарь Жилинская Т.М. Махновского СЦК с помощью видео-презентации рассказали о всех направлениях работы учреждения.
Затем работники и участники самодеятельности, а также фольклорной группы «Вольница» показали наглядно, как они работают в хореографическом, фольклорном, иллюстративном направлениях.
Гости мероприятия, культработники Новоржевского района благодарили артистов, просили поделиться сценариями номеров, подарили учреждению сборник «Костёр у Сороти», а также сценарии своих мероприятий. В свою очередь Максимова В.Б. руководитель клуба «Душа» Бежаницкого КДЦ подарила культработникам Новоржевского района две своих интерьерных куклы.