Заседание антинаркотической комиссии Бежаницкого района

16 июня 2016 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Бежаницкого района, под председательством Главы района С.К. Михеева.

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов:

1. Сбор информации и стат. данных о количестве лиц, нуждающихся в реабилитации и ресоциализации на территории района, анализ наркоситуации.
Е.М. Иванова — заместитель председателя АНК, заместитель Главы Администрации Бежаницкого района
2. Отчет ГБУЗ «Бежаницкая межрайонная больница» о состоянии работы наркологической службы на территории Бежаницкого района по итогам 2015 года, 1 квартал 2016 года.
Рудометов И.Г. — заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ «Бежаницкая МБ»
3. О выполнении плана профилактического лектория по итогам второго полугодия 2015/2016 учебного года. О результатах проведения Межрайонного фестиваля «Молодежь выбирает здоровье»
С.В. Петрова — заведующая молодежным центром «Юность»
4. Подведение итогов деятельности социальных педагогов, исполняющих функции школьного инспектора за 2015–2016 год.
Горохова Л.Н. — начальник отдела образования Администрации Бежаницкого района.

По всем вышеперечисленным вопросам вынесены решения, даны направления и рекомендации для дальнейшей работы всех служб.