Уведомление о проведении обсуждения в целях общественного контроля проекта правового акта

16 августа 2017

Проект постановления Администрации Бежаницкого района «О внесении изменений в постановление Администрации Бежаницкого района «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Администрацией Бежаницкого района» размещается для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля.
Орган, разработавший проект: Комитет экономического развития, торговли и промышленности Администрации Бежаницкого района.
Срок проведения обсуждения: с 16 августа по 23 августа 2017 года.
Предложения и замечания направляются общественными объединениями, юридическими и физическими лицами в электронной форме на адрес электронной почты: : bezhanicy@reg60.ru или предоставляются в письменной форме по адресу 182840 Псковская область пгт. Бежаницы, ул. Комсомольская, 12, каб. 10, телефон для справок: (81141) 2-26-93)