Состоялось заседание рабочей группы по оказанию материально-технического содействия избирательным комиссиям

10 августа 2017 г. в Администрации района состоялось заседание рабочей группы по оказанию материально-технического содействия избирательным комиссиям на территории муниципального образования «Бежаницкий район» в период подготовки и проведения выборов депутатов Собрания депутатов Бежаницкого района шестого созыва в единый день голосования 10 сентября 2017 г.
На заседание были приглашены председатель Территориальной избирательной комиссии Бежаницкого района, Главы сельских поселений и Глава Администрации городского поселения «Бежаницы».
На заседании рассматривались организационные вопросы, вопросы обеспечения избирательных участков электроэнергией, связью, поддержания на них правопорядка и безопасности, противопожарной безопасности, торгового, культурного и медицинского обслуживания. Особое внимание было уделено состоянию помещений для голосования, дорог, подъездов к избирательным участкам, проездам к сельским населенным пунктам.