Заседание антинаркотической комиссии Бежаницкого района

15 декабря 2017 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Бежаницкого района, под председательством Главы района С.К. Михеева.

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов:
1. Сбор информации и стат. данных о количестве лиц, нуждающихся в реабилитации и ресоциализации на территории района, анализ наркоситуации. (Е.М. Иванова - заместитель председателя АНК, заместитель Главы Администрации Бежаницкого района)

2. Об информационно пропагандистском обеспечении антинаркотической работы в 2017 году (Иванов М.П. - директор-редактор МП "Редакция Газеты "Сельская новь")

3. Об эффективности работы учреждений культуры, в вопросе пропаганды здорового образа жизни (Л.В. Озерская - начальник отдела молодежной политики культуры и спорта Администрации Бежаницкого района)

По окончанию заседания были подведены итоги работы комиссии за 2017 год, определены направления в дальнейшей работе, принят и утвержден План работы на 2018 год.