Состоялись областные этапы Всероссийских конкурсов

В период с 9 по 11 апреля 2019 года в г. Пскове состоялись областные этапы Всероссийских конкурсов «Учитель года России — 2019», «Воспитатель года России -2019», в которых приняли участие наши педагоги.
В конкурсе «Учитель года России — 2019» участвовал Спиридонов Дмитрий Сергеевич, учитель МБОУ «Бежаницкая средняя школа». Всего было 19 участников, и Дмитрий Сергеевич занял призовое второе место.
В конкурсе «Воспитатель года России -2019» участвовала Кузьмина Регина Александровна, воспитатель МБДОУ «Бежаницкий детский сад «Светлячок» филиала «Детский сад «Ромашка». Впервые воспитатель из нашего района занял первое место в области и будет ее представлять на России.
Мы от всей души поздравляем Регину Александровну и Дмитрия Сергеевича! Желаем дальнейших успехов и побед, творческого полета, добра и благополучия вам и вашим родным и близким.