17 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта 2019

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно — коммунального хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жилищно — коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения.
Ваша работа требует серьезных знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.
Ваш вклад в создание благоприятных условий для повышения экономического потенциала и престижа района заслуживает уважения, а ваш каждодневный труд позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на улицах района.
Спасибо вам за ваш труд и улучшение культуры обслуживания населения!
Желаем вам успешной и плодотворной работы, финансового благополучия и крепкого здоровья!

Глава Бежаницкого района С. К. Михеев

Председатель Собрания