Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России.

14 июня 2018

12 июня 2018 года в новом концертном зале Дома культуры п. Бежаницы, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России. С государственным праздником собравшихся поздравил Глава района Сергей Константинович Михеев, в своем поздравлении он отметил и те позитивные результаты, которых смогла достигнуть Администрация в развитии нашего района, поделился планами и проектами, которые намечены к исполнению на ближайшее время. Затем, гражданам района были вручены знаки ГТО различного достоинства, среди награжденных и депутат Собрания депутатов городского поселения «Бежаницы», учитель начальных классов Бежаницкой школы Мария Андреевна Полякова, она получила золотой знак 10-ступени. По традиции, именно в День России, юные граждане нашего района, которым исполнилось 14 лет получают в торжественной обстановке свои первые паспорта. Начальник межмуниципального отдела МВД РФ «Бежаницкий» подполковник полиции Алексей Иванович Морозов вручил паспорта: Орлову Никите, Поспелову Ивану, Дворникову Ивану, Пахомовой Екатерине, Стратила Даниилу.
Завершил праздничную программу, творческий вечер Сергея Булатова.