Добро пожаловать на официальный сайт муниципального образования «Бежаницкий район»!

Основное предназначение этого сайта — представлять исчерпывающую информацию о деятельности органов местного самоуправления Бежаницкого района, а также служить достоверным источником информации о повседневной жизни района.
На нашем сайте вы сможете узнать новости, ознакомиться с постановлениями и распоряжениями администрации, получить информацию о её структуре и основных функциях.
Сейчас сайт находится на стадии заполнения информационными материалами, проводится тестирование и подключение разработанных программных модулей.
Обращаем внимание, что сайт может не совсем корректно отображаться различными интернет-браузерами. Для корректного просмотра сайта используйте программу «Mozilla Firefox». Загрузить и установить программу можно здесь
Убедительная просьба сообщать о всех замеченных ошибках и неточностях технического характера на электронный почтовый адрес webmaster@cis.pskov.ru.