«Мы — граждане России!»

13 июня 2017

12 июня вся страна отмечала важный государственный официальный праздник — День России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Во всех уголках страны прошли праздничные мероприятия и, в нашем поселке, состоялся праздничный концерт. Стало хорошей традицией в честь празднования Дня России, в рамках Всероссийской патриотической акции «Мы — граждане России!», проводить торжественную церемонию вручения паспортов 14-летним гражданам. Перед молодыми людьми выступил начальник миграционного пункта межмуниципального отдела полиции МО МВД России «Бежаницкий» Алиева Юлия Викторовна, которая рассказала о документе, правах и обязанностях юных граждан Российской Федерации и вручила паспорта. Глава Бежаницкого района Михеев Сергей Константинович поздравил ребят с этим волнующим и ответственным событием и вручил ценные подарки. А самый важный документ впервые получали: Аввакумова Виктория, Евстафьев Александр, Елфимова Ирина, Константинова Дарья, Арсентьев Никита, Герасенков Леонид, Игнатьев Антон, Косенков Алексей, Дежикова Дарья.