Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бежаницкого района

12 октября 2018

10 октября 2018 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бежаницкого района, которое провела начальник отдела образования Бежаницкого района Горохова Лариса Николаевна при секретаре заседания Лишенковой Валентины Алексеевны, и членов комиссии.
На заседании комиссии рассмотрено ходатайство ГКУСО «Центр социального обслуживания Бежаницкого района» о снятии с профилактического учета семьи в связи с нормализации обстановки в семье. Данное ходатайство поддержано членами комиссии. Семья снята с учета.
Далее на заседании комиссии заслушана информация Отдела образования Администрации Бежаницкого района о работе учреждений образования по пропускам учащимися учебных занятий без уважительной причины и информация об оказании психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и подросткам, имеющим проблемы в обучении, развитии и воспитании.
Также с информацией о состоянии и мерах, принимаемых ОГИБДД МО МВД «Бежаницкий» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма за 9 месяцев 2018года на территории Бежаницкого района выступил Е.Ф. Федотов