14 октября — день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2018

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей
промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!
Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс — не просто одна из приоритетных отраслей экономики,          это особый уклад жизни. Зачастую результаты труда сельхозпроизводителей зависят от капризов погоды.
Поэтому, все, кто трудятся на земле, — это люди уважаемые,
особенные, которые любят свое дело, не боятся тяжелого
физического труда, вкладывают в работу силы и душу,
чтят вековые традиции и одновременно быстро берут
на вооружение и внедряют современный передовой опыт.
В настоящее время в стране действуют меры поддержки сельхозпредприятий, крестьянских, фермерских, личных подсобных хозяйств, а также меры, направленные на повышение инвестиционной привлекательности аграрного комплекса. Это даёт позитивные результаты, способствуя расширению производственной сферы, повышению занятости населения и уровня его доходов, росту налоговых поступлений в бюджет.
Уважаемые работники сельского хозяйства! Ваш вклад в экономику всей страны и района трудно переоценить. Примите искреннюю благодарность за ваш труд.                                                                                                                                                      Желаем вам здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне,    высоких производственных успехов и благоприятной погоды!
Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и надежды!

Глава Бежаницкого района С. К. Михеев

Председатель Собрания