ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Бежаницкого района сообщает о приеме с 17 октября по 16 ноября 2016 г. конкурсных заявок субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на реализацию мероприятий муниципальной программы «Содействие экономическому развитию и инвестиционной привлекательности муниципального образования «Бежаницкий район» на 2016–2018 годы».
Адрес подачи конкурсных заявок: 182840, п. Бежаницы, ул. Комсомольская, 12, 2-й этаж, каб. № 10, Комитет экономического развития, торговли и промышленности; контактные телефоны: (81141) 22–693; адрес электронной почты: vv.ivanova@bezhanicy.reg60.ru
На Конкурсный отбор допускаются конкурсные заявки субъектов малого и среднего предпринимательства выполнившие следующие условия:
— предоставившие Конкурсную заявку в Администрацию Бежаницкого района в установленные сроки;
— зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Бежаницкий район».
Субсидии предоставляются на конкурсной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим приобретение оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) из расчета не более 50% фактически произведенных затрат на одного получателя поддержки.
Состав Конкурсной заявки, формы документов утверждены постановлением Администрации Бежаницкого района от 07.10.2016 г. № 438 «О порядке и условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Бежаницкий район».
Консультации по вопросу получения субсидий, комплект конкурсной документации можно получить в комитете экономического развития, торговли и промышленности Администрации Бежаницкого района.