14 июля (второе воскресенье июля) — день российской почты

12 июля 2019

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником —
Днем российской почты.

Сегодня невозможно представить повседневную жизнь миллионов людей, эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование предприятий, организаций и учреждений без предприятий связи.
Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых востребованных и доступных видов связи. Именно ваша служба обеспечивает целостность и единство жизнедеятельности огромной страны, способствует эффективному
взаимодействию регионов России.
Сегодня почтальон — желанный гость в домах жителей района, ежедневно доставляя адресатам личные и официальные письма, периодическую прессу, пенсии и необходимые товары.
Наши люди с нетерпением ждут почту, так как именно вы, почтовые работники, приносите им весточки от родных и близких.
В этот праздничный день хочется пожелать коллективу почтовой связи района дальнейшего развития и процветания, а каждому работнику и ветерану — доброго здоровья, благополучия, тепла и уюта.

Глава Бежаницкого района С. К. Михеев

Председатель Собрания