11 октября 2011

Информационное сообщение:

На основании постановления  Администрации Бежаницкого района от 05.10.2011 г.   № 1261 «Об информировании населения о возможном приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства» комитет по имуществу и земельным вопросам Администрации Бежаницкого района сообщает   о возможном  предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства, находящихся по адресу:
         - Псковская область, Бежаницкий район, сельское поселение «Пореченское»,  д. Пашково, площадями  3000 кв. м и 3000 кв.м. каждый
         - Псковская область, Бежаницкий район, сельское поселение «Пореченское», д. Махново, площадями 3000 кв.м, 2500 кв.м., 2500 кв.м, 3000 кв.м.каждый
      -  Псковская область, Бежаницкий район, сельское поселение «Бежаницкая волость»,  д. Фишнево, площадью 600 кв.м.
      -  Псковская область, Бежаницкий район, сельское поселение «Ашевское», д. Мостки, площадью 2400 кв.м.
      -  Псковская область, п. Бежаницы, ул. Аэродромная, д. 49, площадью 1500 кв.м.
На основании постановления  Администрации Бежаницкого района от 04.10.2011 г.  № 1248 «Об информировании населения о возможном  приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для целей индивидуального жилищного строительства» комитет по имуществу и земельным вопросам Администрации Бежаницкого района сообщает   о возможном  приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства, находящегося по адресу:
         Псковская область, Бежаницкий район, сельское поселение «Бежаницкая волость», д. Шахматово, площадью 3000 кв. м
         Заявления и возражения граждан  принимаются в комитете по имуществу и земельным  вопросам Администрации Бежаницкого района по адресу: Псковская область, п. Бежаницы, ул. Комсомольская, д. 12   в течение одного месяца со дня опубликования.  Телефон  для справок  21-444.
Председатель комитета по имуществу и земельным вопросам Администрации района
И. Г. Мнева