12 июня - День России

11 июня 2019

важаемые жители Бежаницкого района!
Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днём России.
12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. С этого документа начался отсчёт новейшей истории нашего государства, основанного на демократии, гражданских свободах и верховенстве закона. Россия заявила о своём стремлении обеспечить достойную, благополучную жизнь и свободное развитие каждому человеку.
День России — это праздник национального единения и согласия, напоминающий нам об общей ответственности за будущее родной страны, за её развитие и процветание. Сегодня, в непростое время, мы вместе должны сделать всё необходимое, чтобы Россия оставалась великой державой. Мы должны чтить многовековую историю нашего государства, сохранять и преумножать славные традиции российского народа, преклоняться перед ратными и трудовыми подвигами наших отцов и прадедов.
Дорогие земляки! В этот замечательный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Больших свершений и успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!
Пусть у каждого из нас будет уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне!
Пусть в семье у каждого всегда царят мир и согласие!

Глава Бежаницкого района С. К. Михеев

Председатель Собрания