13 января — день российской печати

11 января 2019

Уважаемые работники, ветераны редакции и типографии!
Примите искренние поздравления с праздником —
Днем российской печати.

Ваша профессия — одна из самых интересных и увлекательных.
Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях,
первыми доносите информацию до своих читателей, стараясь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о выдающихся земляках, достопримечательностях района, его истории и природе,.
Ваша работа вносит весомый вклад в повышение престижа района, требует от вас не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи.
Вы живете проблемами читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию.
В этот праздничный день желаем вам интересных и ярких работ, запоминающихся материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.
Счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава Бежаницкого района С. К. Михеев

Председатель Собрания