12 января — день работника прокуратуры РФ

11 января 2019

Уважаемые работники прокуратуры Бежаницкого района!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником —
с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Прокуратура является одним из гарантов законности
и правопорядка в обществе.
Сегодня от эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля.
Уверены, что вы и в дальнейшем будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и жителей нашего района.
В день вашего профессионального праздника выражаем признательность за сохранение законности и общественного спокойствия в Бежаницком районе. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе.

Глава Бежаницкого района С. К. Михеев

Председатель Собрания