Гала-концерт Областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни «Песня русская»

10 ноября 2017

4 ноября, в День народного единства, Псковский областной центр народного творчества проводил заключительный гала-концерт Областного фестиваля-конкурса исполнителей народной песни «Песня русская».
«Нас всех объединяет песня русская» — таков лейтмотив заключительного гала-концерта. По итогам зональных этапов в нем приняли участие лучшие взрослые и детские хоры, ансамбли, вокалисты из всех районов Псковской области. Концерт состоится в Псковском городском культурном центре. Наш район представлял семейный дуэт Павловых «Родные напевы». Их выступление сопровждалось бурными аплодисментами благодарных зрителей при полном аншлаге зала, а от авторитетного жюри они получили диплом Лауреата. Мы поздравляем их с очередной победой. Желам здоровья, благополучия и новых творческих идей.