10 ноября — день сотрудника органов внутренних дел РФ

9 ноября 2018

Уважаемые работники полиции, ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Этот праздник является олицетворением лучших традиций, накопленных Министерством внутренних дел страны за свою многолетнюю историю.
Ваша служба была и остается нужной людям.
От вашего профессионализма и ответственного отношения к исполнению служебных обязанностей, честности и порядочности зависит отношение общества к защитникам правопорядка.
Примите слова искренней признательности за добросовестную службу, активную жизненную позицию, мудрость и богатый профессиональный опыт. Уверены, что и впредь вы будете успешно решать поставленные перед вами задачи.
Особые слова благодарности ветеранам. На вашем примере нынешние сотрудники учатся стойкости, мужеству и безукоризненному выполнению своих служебных обязанностей.
В этот праздничный день позвольте выразить слова признательности
в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы.  От всей души желаем успехов в вашей непростой работе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья, радости вам и вашим близким!

Глава Бежаницкого района     С. К. Михеев

Председатель Собрания