Виктор Антонов провел очередной прием населения в Бежаницкой районе

06 октября 2017 года депутат Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов провел очередной прием населения в Бежаницкой районе. Обращения граждан касались в основном проблем жилищно-коммунального хозяйства.
«Считаю, что любой вопрос легче обсуждать при встрече. Очное знакомство помогает обеим сторонам лучше понять друг друга. Непосредственные встречи с жителями выявляют болевые точки, которые необходимо решать в первоочередном порядке, с привлечением всех ресурсов, которые мы должны использовать в полном объеме. Ведь граждане приходят на прием с конкретными вопросами. Депутат обязан внимательно выслушать каждого и максимально оперативно помочь в решении их наболевших проблем. А для людей, очень важно, когда им есть куда обратиться в любой жизненной ситуации. Каждый уровень власти должен качественно выполнять свои функции, чтобы жителям было комфортно, и они знали, что их услышат, поймут и помогут» — подчеркнул Виктор Антонов по результатам проведенного приема.