12 июня — день России

9 июня 2018

Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с днем России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.
Сегодня каждый из нас осознает и понимает, что главная сила России — это люди, которые в ней живут. Именно нам предстоит осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.
Дорогие друзья! Судьба района всецело зависит от вашего добросовестного труда, профессиональных достижений, спортивных и творческих побед. Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей малой Родины.
Желаем вам здоровья, добра и благополучия!

Глава Бежаницкого района С. К. Михеев

Председатель Собрания