Предлагается к продаже

9 июня 2012

К продаже предлагается:

1. Здание бывшего детского сада, расположенного в п. Бежаницы, ул. Смольная, д. 225 из красного кирпича. Требуеся капитальный ремонт. На расстоянии 300 метров находится железнодорожная станция. Железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом (330 км), Великими Луками (90 км), Украиной, Молдовой, Белоруссией. Возможность подключения к инженерным коммуникациям.

2. Здание котельной, расположенной в п. Бежаницы, ул. Красных Зорь, д. 9 их железобетонных конструкций, 2 этажа, хороший подъезд, возможность подключения инженерных коммуникаций. Рядом находится ШРП, имеется возможность подключения к газовому оборудованию. На расстоянии 80 метров находится пожарный водоем.

3. Объекты расположенные в д. Фишнево Бежаницкого района, сельское поселение "Бежаницкая волость":

- деревянное здание бывшей основной школы;

- деревянное здание бывшей начальной школы;

- кирпичноездание школьных мастерских.

Деревня Фишнево расположена на региональной трассе Порхов-Великие Луки в 6 км от п. Бежаницы, в 80 км от Великих Лук.

Рядом находится озеро Дубец, красивые пейзажи, отличная экология.

Земельные участки предоставляются.

4. Кирпичное здание бывшего сельского клуба в д. Гора Бежаницкого района, сельское поселение "Лющикская волость".

Здание расположено вблизи одного из красивейших имений - бывшего имения князя Львова.

Сохранились старый парк, пруды, постройки. Земельные участки предоставляются. Прекрасный рекреационный потенциал, хорошая экологическая обстановка, имеются хорошие подъезды, автобусное сообщение.

5. Объекты расположенные в д. Дворцы Бежаницкого района, сельское поселение "Пореченское":

- кирпичное здание бывшей основной школы;

- кирпичное здание бывшего школьного интерната.

Имеется большой фруктовый сад. В д. Дворцы имеется церковь Святителя Николая, памятник архитектуры XIX века, протекает река Льста. Вблизи деревни на бывшем Пятницком погосте находится часовня, могила П.А. Ганнибала - двоюродного деда А.С. Пушкина. Земельные участки предоставляются.

В районе активно ведется газификация производственных объектов, жилья, в том числе и в сельских населенных пуктах.