Районный конкурс чтецов «Мой Пушкин»

7 февраля 2018 года на базе МБОУ " Бежаницкая средняя школа» прошел традиционный районный конкурс чтецов «Мой Пушкин». В конкурсе приняли участие 28 чтецов из всех образовательных учреждений района. Дети читали стихотворения, прозу (отрывок) А.С. Пушкина и его современников, а также стихотворения о Пушкине.
По итогам конкурса в младшей возрастной категории 8–13 лет, места распределились следующим образом:
1 место — Королевская Софья, МБУДО «Бежаницкий ЦРТДИЮ»,
2 место поделили Игнатьев Андрей, МБОУ «Бежаницкая средняя школа», Иванова Алина и Севостьянов Владимир, МБОУ «Чихачевская средняя школа»,
3 место — Назарова Ксения, МБОУ «Краснолученская основная школа», Филиппова Татьяна, МБОУ «Ашевская средняя школа» и Иванов Александр, МБОУ «Кудеверская средняя школа».
В старшей возрастной категории 14 — 18 лет, места распределились следующим образом:
1 место — Тимофеева Алина, МБОУ «Чихачевская средняя школа»,
2 место — Егорова Софья, МБОУ «Бежаницкая средняя школа» и Тимофеев Степан, МБОУ «Кудеверская средняя школа»,
3 место — Изотова Валерия, МБОУ «Чихачевская средняя школа» и Павлова Валерия МБОУ «Краснолученская основная школа».
Победители и призёры награждены Грамотами соответствующих степеней.
Поздравляем ребят и их руководителей с победами на районном конкурсе и желаем дальнейших успехов в творчестве!