Региональная неделя приема граждан

Декада депутатских приемов прошла в Бежаницком районе в период времени с 21 ноября по 01 декабря 2016 года. Прием граждан в общественной приемной проводила Секретарь Местного отделения «Единой России» Валентина Васильевна Ивановна. Она поздравила однопартийцев с пятнадцатой годовщиной со дня основания «Единой России» и сказала, что, по — традиции, в этот день единороссы проводят встречи со своими избирателями, чтобы услышать их мнения, оценки, просьбы и проблемы. В.В. Иванова отметила, что нерешенных вопросов остается еще много и касаются они, в основном, благоустройства территорий, строительства дорог, особенно в сельской местности, транспортного обеспечения, ЖКХ. За 11 месяцев текущего года в Районную общественную приемную Партии по Бежаницкому району поступило 24 обращения граждан, из них 37% были решены положительно. Именно в ходе анализа поступивших обращений выявляются главные направления работы, то на чем необходимо сосредоточиться в первую очередь.