10 ноября — день сотрудника органов внутренних дел РФ

8 ноября 2019

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы!
От имени Собрания депутатов и Администрации района разрешите поздравить вас с профессиональным праздником —
Днем сотрудника органов внутренних дел.
Ваша самоотверженная служба — это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. Служба в полиции требует мужества, смелости, ответственности, честности и физической выносливости.
От уровня профессионализма сотрудников во многом зависит
доверие общества к власти.
Сегодня мы с гордостью отмечаем, что в рядах вашего отдела служит много высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона
и для которых верность долгу, присяге, служение справедливости — смысл жизни. Благодарим вас за честную службу, верность выбранной профессии, преданное служение закону и защите правопорядка.
Желаем вам, вашим родным и близким успехов во всех
начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Бежаницкого района С. К. Михеев
Председатель Собрания депутатов района А. В. Куров