Извещение о продаже земельных долей

Администрация сельского поселения «Бежаницкое» Бежаницкого района Псковской области в соответствии с п.4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о возможности приобретения указанных ниже долей:
1. Земельные доли в количестве 105 долей. Общая площадь земельного участка составляет 735 га, адрес (местонахождение) объекта: Псковская область, Бежаницкий район, муниципальное образование «Бежаницкое», ОАО «Ленинский путь» (СТОО «Красный Маяк»), кадастровый номер 60:01:0000000:165, цель использования — для сельскохозяйственного производства.
Собственник земельных долей муниципальное образование «Бежаницкое», дата возникновения права 18 августа 2016 года.
Цель продажи определяется как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра земельного участка и площади, соответствующей размеру этой доли.
Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям и крестьянским (фермерским) хозяйствам, необходимо обратиться с заявлением и приложением учредительных документов в Администрацию сельского поселения «Бежаницкое» Бежаницкого района Псковской области по адресу: Псковская область, п. Бежаницы, ул. Комсомольская, дом 12, телефон 8-811-41-21-968