Встреча с председателем комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области.

07 августа 2019 года в Актовом зале Администрации Бежаницкого района состоялась встреча председателя комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Михеева Андрея Сергеевича с бизнес-сообществом Бежаницкого района при участии директора АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (МК) Ивановой Анастасией Николаевной, которую провёл Глава Бежаницкого района Михеев Сергей Константинович.
Основная цель встречи — информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о существующих мерах государственной поддержки.
В ходе мероприятия председатель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области рассказал о возможных финансовых мерах поддержки, об основных условиях предоставления займов.
Директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Иванова А.Н. проинформировала участников встречи о деятельности Фонда, о возможности оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.
В дальнейшем мероприятие продолжилось в форме дискуссии: обсуждались основные проблемы малого и среднего предпринимательства, возможные пути их решения.