Извещение о продаже земельных долей

Администрация сельского поселения «Чихачевское» Бежаницкого района Псковской области в соответствии с п.4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о возможности приобретения 185 земельных долей. Общая площадь земельного участка составляет 1295 га, адрес (местонахождение) объекта: Псковская область, Бежаницкий район сельское поселение «Чихачевское», СПК «Рассвет», кадастровый номер 60:01:0000000:175, цель использования — для сельскохозяйственного производства.
Собственник земельных долей сельское поселение «Чихачевское», дата возникновения права 22.06. 2016 года.
Цена продажи определяется как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.
Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям и крестьянским (фермерским) хозяйствам, необходимо обратиться с заявлением и приложением необходимых документов в Администрацию сельского поселения «Чихачевское» Бежаницкого района Псковской области по адресу: Псковская область, с. Ашево, ул. Центральная, д.12, телефон 8(81141)93171