Извещение о продаже земельных долей

Администрация сельского поселения «Чихачевское» Бежаницкого района Псковской области в соответствии с п.4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о возможности приобретения указанных ниже долей:
1.Земельные доли в количестве 10 долей. Общая площадь земельного участка составляет 70 га, адрес (местонахождение) объекта: Псковская область, Бежаницкий район сельское поселение «Чихачевское», СПК «Гигант» (СТОО «Гигант»), кадастровый номер 60:01:0000000:173, цель использования — для сельскохозяйственного производства.
Собственник земельных долей сельское поселение «Чихачевское», дата возникновения права 12.05. 2016 года.
2.Земельные доли в количестве 113 долей. Общая площадь земельного участка составляет 791 га, адрес (местонахождение) объекта: Псковская область, Бежаницкий район сельское поселение «Чихачевское», ОАО АПК «Смена» (СТОО «Смена»), кадастровый номер 60:01:0000000:172, цель использования — для сельскохозяйственного производства.
3.Земельные доли в количестве 8 долей. Общая площадь земельного участка составляет 56 га, адрес (местонахождение) объекта: Псковская область, Бежаницкий район сельское поселение «Чихачевское», ОАО «Прожектор» (СТОО"Прожектор»), кадастровый номер 60:01:0000000:170, цель использования — для сельскохозяйственного производства.

Цена продажи определяется как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.
Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям и крестьянским (фермерским) хозяйствам, необходимо обратиться с заявлением и приложением необходимых документов в Администрацию сельского поселения «Чихачевское» Бежаницкого района Псковской области по адресу: Псковская область, с. Ашево, ул. Центральная, д.12, телефон 8(81141)93171