Праздник первого звонка в Кудеверской средней школе.

6 сентября 2019

Торжественная линейка 2 сентября, посвященная Дню знаний, в Кудеверской средней школе была яркой и теплой, как и погода в этот праздничный день. Под музыку и аплодисменты присутствующих на линейке встречали 3 — х первоклассников.
Директор школы Яковлева Л. В. поздравила всех с новым учебным годом, ученикам пожелала, чтобы новые знания залетали в голову легко и просто, словно файлы на флешку, родителям и педагогам — терпения, мудрости и сил в воспитании нового поколения.
С напутственным словом к ученикам и учителям обратились почетные гости — заместитель Главы Администрации Бежаницкого района Руденко В.В. и Глава сельского поселения «Бежаницкое» Яковлев С.Г.
В адрес первоклашек прозвучали трогательные поздравления Дудкиной Л. , от лица родителей, и первого учителя Серебряковой Н.В.
Первоклассники прочитали красивые стихи, а старшеклассники вручили им портфели от Губернатора.
Баба Яга, которую эмоционально сыграла Чайковская Диана, ученица 6 класса, подарила ребятам школьный звонок, который и прозвучал в исполнении ученика 11 класса Зюзина Дениса и ученицы 1 класса Дудкиной Валерии. Новый 2019–2020 учебный год начался.